О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair свяжет Тюмень с побережьем Эгейского моря

С 3 июня авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы из Тюмени в турецкий город Бодрум

С 3 июня авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы из Тюмени в турецкий город Бодрум. Полеты запланированы по субботам.

Вылет из Тюмени в 10:20, из Бодрума - в 15:10. Время в пути - 5 часов 40 минут.

"Бодрум - популярное туристическое направление у россиян. По запросам наших пассажиров планируем расширить программу полетов из Тюмени к морским курортам", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Рейсы Utair из Тюмени за рубеж:
  • Баку
  • Бодрум
  • Дубай
  • Ереван
  • Ташкент
  • Худжанд
В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

"ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети - более 120 направлений.

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".

"Центр подготовки персонала" - сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка