О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Толмачево" приземлились 8 самолетов пилотажной группы "Русские витязи"

В аэропорту "Толмачево" приземлились 8 самолетов пилотажной группы "Русские витязи"

В аэропорту "Толмачево" приземлились 8 самолетов пилотажной группы "Русские витязи". Об этом сообщили пользователи соцсетей.

- В аэропорту "Толмачево", приземлились 8 асов высшего пилотажа группы "Русские витязи". Единственная в мире авиагруппа, способная показать фигуры высшего пилотажа на тяжелых истребителях, остановилась в Новосибирске по пути на остров Лангкави в Малазии. Наши "витязи" отправились для участия в смотре боевой техники LIMA-2023, - говорится в сообщении в группе "Город Обь онлайн".

Также самолеты группы замечали в небе над Новосибирском. Авиаторы прибыли в аэропорт 19 мая, а покинули его на следующий день.

- Летят они на авиавыставку LIMA-2023 в Малайзию. Чтобы туда долететь, истребителям нужны промежуточные посадки, одна из которых была в Толмачево. 19 мая прилетели, на следующее утро улетели, - сообщил фотограф Николай Енин изданию "МК в Новосибирске"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Прецедент». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка