О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выдыхайте: новая рекламная кампания S7 Airlines

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, в которой рассказывает, как отпустить все, что беспокоит и насладиться летним отдыхом

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, в которой рассказывает, как отпустить все, что беспокоит и насладиться летним отдыхом.

Порой важно замедлиться, сделать глубокий вдох, расслабиться. Выдохнуть. Привести в порядок мысли или пополнить копилку воспоминаний. Попробовать что-то новое или провести время с самыми близкими. Отпуск - это время выдохнуть и провести лето на одном дыхании.

Идея кампании в ролике раскрыта через героиню, которая, сидя за рабочим столом, мечтает оказаться в отпуске. Вместе с вдохом она закрывает глаза и мысленно отправляется в магическое путешествие, будто выбирая то самое место на планете, в котором хотела бы сейчас оказаться. Прокрутив череду живописных локаций, героиня открывает глаза посреди морского пейзажа и выдыхает, выныривая из воды. Выдыхает ментально и буквально, перенесясь из мыслей о путешествии в реальный отпуск.

S7 Airlines предлагает отправиться к морю, на природу, в горы, в поход, чтобы выдохнуть. Каждый найдет свое место в зависимости от предпочтений - Сочи, Анталья, Пекин, Бангкок, Калининград, Иркутск, Якутск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск или еще более 100 направлений S7 Airlines в города России и мира.

"Путешествия - это не просто перемещение из одного места в другое. Это возможность взглянуть на мир по-новому и создать незабываемые воспоминания. Многие ждут именно лета, чтобы отправиться в поездку, где можно будет выдохнуть и посвятить время себе. Мы рады, что наша идея вдохновила известного режиссера, клипмейкера и сценариста Ладо Кватанию, и он присоединился к съемкам рекламной кампании. Мы постарались дать ему максимальную свободу для творчества. Ладо умеет тонко и деликатно обходиться со смыслами, находя для них лаконичные и выразительные визуальные решения, и это позволило нам передать в видеоролике уникальную притягательную атмосферу планирования предстоящего отпуска", - говорит Эльмира Агаева, директор по маркетингу S7 Group.

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена на федеральном ТВ, радио, билбордах в Москве, Новосибирске и Сочи, в диджитал-формате, а также в вагонах московских аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines.

S7 Airlines подготовила приятный бонус для всех, кто планирует свои поездки в летний период. С 1 июня по 31 июля при бронировании автомобилей, отелей, экскурсий и авторских туров на сайте s7.ru пассажирам будут начисляться двойные мили на счет в S7 Priority. Чтобы получить их, приобретенной услугой нужно воспользоваться до 30 сентября. Накопленные мили можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть - рублями.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации "Авиакомпания года", а такжа получила специальную награду "За технологическое лидерство" в рамках премии "Крылья России".

В 2022 году S7 Group получила "Платину" и "Золото" в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка