О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиационные интерьеры" вступила в программу "Развитие" Новикомбанка

Компания "Авиационные интерьеры" присоединилась к программе Новикомбанка "Развитие", задача которой - поощрение лучших работников

Компания "Авиационные интерьеры" присоединилась к программе Новикомбанка "Развитие", задача которой - поощрение лучших работников. Сотрудники предприятия, достигшие значительных результатов в работе, получат особые условия обслуживания в опорном банке Госкорпорации Ростех. Соответствующее соглашение подписано в рамках деловой программы XIV Международного экономического форума "Россия - Исламский мир: KazanForum". Подписи под соглашением поставили заместитель председателя правления Новикомбанка Алексей Кузнецов и исполнительный директор ООО "Авиационные интерьеры" Кирилл Адашкин.

Программа "Развитие" разработана Новикомбанком совместно с Госкорпорацией Ростех и направлена на привлечение и удержание высококвалифицированных молодых специалистов в реальном секторе экономики, повышение мотивации лучших работников предприятий.

Банковские продукты и услуги на льготных условиях теперь смогут получать работники компании, проявившие себя в производстве или общественной деятельности, а также сотрудники, имеющие награды от предприятия. Участникам программы "Развитие" доступны льготные ставки по ипотеке, кредиты на образование или другие цели. В числе работников, которые могут претендовать на особые условия: победители корпоративных премий и производственных конкурсов, работники, имеющие трудовые награды и поощрения, высокопрофессиональные молодые специалисты, а также участники боевых действий и сотрудники, выполняющие работы, связанные с проведением военных операций.

"Квалифицированные специалисты - ключевой ресурс, именно люди создают основу конкурентоспособности любой организации. Поэтому Новикомбанк совместно с акционером постоянно расширяет спектр инструментов социальной поддержки работников высокотехнологичных предприятий за счет специальных финансовых продуктов. Мы рады, что теперь работники одной из ведущих и динамично развивающихся компаний отрасли смогут оценить преимущества наших решений", - прокомментировал Алексей Кузнецов.

К настоящему времени уже более 100 предприятий присоединились к программе "Развитие". Более 1100 работников выбраны предприятиями для участия в программе, из них 600 сотрудников уже воспользовались специальными продуктами Новикомбанка на общую сумму порядка 1,5 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка