О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детский перелет: аэропорт Домодедово напомнил о сервисе по сопровождению детей

В преддверии летних каникул Московский аэропорт Домодедово напомнил об услуге по сопровождению несовершеннолетних пассажиров

В преддверии летних каникул Московский аэропорт Домодедово напомнил об услуге по сопровождению несовершеннолетних пассажиров. Сервис распространяется на детей от 12 до 18 лет, путешествующих без взрослых.

"Летние каникулы - время для путешествий! Не всегда родители могут сопроводить детей в поездке, но всегда могут позаботиться о том, чтобы ребенка проводили или встретили в аэропорту до вылета или после прилета. Сервис избавит от лишних волнений по поводу безопасности ребенка, а сотрудники авиагавани помогут пройти все предполетные и послеполетные формальности", - рассказал пресс-секретарь аэропорта Домодедово Алексей Артеменко.

Прилетающих путешественников агенты по сопровождению встречают с именной табличкой у выхода из самолета. Ребенка, вылетающего из Домодедово, сотрудник аэропорта провожает от стойки информации до выхода на посадку. Сервисом можно воспользоваться не позднее чем за 1 час до планового времени вылета.

Детский пассажиропоток за 2022 год составил более 1,5 млн человек. Заказать услугу и подробнее ознакомиться с правилами ее предоставления можно на официальном сайте аэропорта Домодедово в разделе Мое путешествие - VIP и бизнес-залы, сопровождение.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка