О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэромар" удостоен премии Правительства Российской Федерации в области качества 2022 года

Дочернее предприятие Аэрофлота - "Аэромар", которое является крупнейшим в России предприятием по производству бортового питания, стало дипломантом конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества 2022 года

Дочернее предприятие Аэрофлота - "Аэромар", которое является крупнейшим в России предприятием по производству бортового питания, стало дипломантом конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества 2022 года.

Решение принял Совет по присуждению премий Правительства РФ по результатам аудита в области качества, проведенного в течение 2022 года и проверки рабочей документации. Специалисты изучили технологические процессы и управленческие практики в "Аэромар", проанализировали работу с внешними и внутренними клиентами компании, провели оценку качества принятия решений и общего менеджмента в кейтеринге. По итогам всех проверок предприятие показало высокие результаты в области предоставляемых услуг, а также эффективность внедренных методов управления.

Всего в рамках проведенного конкурса были рассмотрены 510 заявок из 65 регионов страны. "Аэромар" стал единственным в России кейтерингом, удостоенным столь высокой награды Правительства Российской Федерации в области качества.

Генеральный директор АО "Аэромар" Владимир Джао: "Высокая оценка деятельности "Аэромар" подтверждает приверженность компании высоким стандартам качества предоставляемого продукта. Эффективные управленческие решения в производственной практике на предприятии обеспечили нам достижение поставленных целей и открывают новые перспективы для развития бизнеса. Наша победа стала также возможной благодаря совместной многолетней работе коллектива "Аэромар" и всех компаний Группы "Аэрофлот", с которыми компания активно сотрудничает на протяжении многих лет".

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". Группа "Аэрофлот" - безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2022 году Аэрофлот перевез 20,5 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн.

Аэрофлот - одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолетов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полеты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка