О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Россией" на Карибские острова

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые рейсы "России" из Москвы в Варадеро (Куба)

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые рейсы "России" из Москвы в Варадеро (Куба). Полеты на популярный курорт Карибского бассейна планируются с 1 июля два раза в неделю. В перспективе программа, в зависимости от спроса пассажиров, будет расширяться. В сентябре планируется ввод третьего еженедельного рейса.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться из столичного аэропорта Шереметьево по четвергам и субботам. Вылет рейса SU/FV6927 из Москвы в 9:10, прилет в Варадеро в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV6928 в 19:10, прилет в 14:45 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта.

Карибские острова у путешественников из России традиционно являются востребованным направлением для отдыха. Варадеро - наиболее известный курорт Кубы с развитой туристической инфраструктурой и большим выбором отелей. Чистейшие пляжи с белоснежным песком на берегу лазурного и теплого океана признаны одними из самых лучших на планете.

На воздушной линии авиакомпания "Россия" будет эксплуатировать широкофюзеляжные дальнемагистральные лайнеры Боинг 777. Общее количество мест на борту - 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Авиабилеты на рейсы "России" возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Superjet 100 (RRJ-95). В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге способен проводить "тяжелые" формы обслуживания.
По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия" была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка