О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" возобновляют рейсы из аэропорта Елизово в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Владивосток

С 24 мая авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила сезонное выполнение рейсов из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово)

С 24 мая авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила сезонное выполнение рейсов из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК "Аэропорты Регионов") по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Петропавловск-Камчатский и обратно.

Полеты запланированы на самолетах Airbus-320NEO три раза в неделю. Вылеты на полуостров будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам из Санкт-Петербурга в 11:50 и Екатеринбурга в 18:35. Перелеты по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский запланированы по средам, пятницам и воскресеньям в 07:25. Обратные рейсы из аэропорта Елизово во Владивосток, Екатеринбург и Санкт-Петербург в расписании по средам, пятницам и воскресеньям в 14:20.

Аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России. Увеличение частоты авиасообщения с Екатеринбургом открывает для пассажиров главного аэропорта Камчатки дополнительные возможности для планирования дальнейших перелетов. Так, пассажирам аэропорта Елизово авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает воспользоваться удобными стыковочными рейсами через Екатеринбург для перелета в Сочи, Минеральные Воды, Калининград, Москву и Махачкалу.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero в разделе "Сезонное расписание". Билеты уже в продаже на сайте и в приложении uralairlines.ru, по звонку в call-центр авиакомпании 8-800-7700-262 или в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка