О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММП имени В.В. Чернышева совершенствует производственную систему

На Московском машиностроительном предприятии имени В.В. Чернышева состоялось награждение за предложения по улучшениям

На Московском машиностроительном предприятии имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха состоялось награждение за предложения по улучшениям. Грамоты получили специалисты, которые работают на предприятии меньше года.

Всего было награждено 16 человек. Сотрудники ММП имени В.В. Чернышева подали предложения о разработке единой базы контрагентов, снижении цикла изготовления детали и модернизации механизма загрузки их в печь, изменении конструкции приспособления для повышения качества пайки коллектора и многие другие.

Как рассказали в отделе развития производственной системы (РПС) ММП имени В.В. Чернышева высокотехнологичной Объединенной двигателестроительной корпорации Госкорпорации Ростеха, сегодня важно создать коллектив, где каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие и улучшение всех процессов. Как правило, работники структурных подразделений предприятия видят, где требуются улучшения и необходима модернизация. По этой причине отдел РПС отмечает каждое такое предложение.

Почетные грамоты и памятные подарки вручили Елена Ахметшина, и.о. начальника отдела РПС, и Наталья Бессонова, начальник учебно-производственного центра ММП имени В.В. Чернышева.

"Развитие производственной системы - это постоянный анализ, планирование и реализация улучшений во всех жизненных процессах предприятия. Мы очень ценим инициативы и предложения сотрудников. Это говорит о том, что вовлеченность работников в процесс улучшения - один из основополагающих показателей совершенствования производственной системы Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева", - прокомментировала Елена Ахметшина, и.о. начальника отдела РПС ММП имени В.В. Чернышева.

Отметим, ежегодно в мае отдел РПС ММП имени В.В. Чернышева подводит итоги года: составляется рейтинг подразделений по подаче ППУ, а также награждаются авторы, подавшие, наибольшее количество предложений за год.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка