О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан расширяет полетную программу на лето

В летне-осенний период авиакомпания "ЮВТ АЭРО" из Республики Татарстан будет выполнять транзитные рейсы по направлению Самара - Омск - Абакан

В летне-осенний период авиакомпания "ЮВТ АЭРО" из Республики Татарстан будет выполнять транзитные рейсы по направлению Самара - Омск - Абакан.

Полеты будут выполняться с 4 июня по 1 октября текущего года на воздушном судне Bombardier CRJ200 вместимостью 50 пассажиров.

Время отправления из международного аэропорта Омск-Центральный имени Дмитрия Карбышева по субботам в 20.50 - прибытие в Республику Хакасия в 23.50, обратный вылет из Абакана в воскресенье в 00.30 - посадка в аэропорту Омска в 02.45.

Время отправления из Международного аэропорта Самара (Курумоч) имени С.П. Королева по субботам в 15.35 - прибытие в Республику Хакасия в 23.50, обратный вылет из Абакана в воскресенье в 00.30 - посадка в аэропорту Самара в 01.30.

Время для каждого аэропорта указано местное.

Минимальная стоимость перелета Омск - Абакан в одну сторону составит от 5090 рублей. В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Время в полете составит 2 часа 20 минут.

Минимальная стоимость перелета Самара - Абакан в одну сторону составит от 11405 рублей. В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Время в полете составит 5 часов 30 минут.

На данные рейсы действуют специальные тарифы: для детей до 2-х лет перелет бесплатный, для детей от 2-х до 12-ти лет скидка 15%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка