О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые на Сибирском транспортном форуме будет открыт Логистический клуб

Международный Сибирский транспортный форум, который в этом году отмечает свой юбилей, станет отправной точкой создания современной отраслевой дискуссионной площадки для поиска новых точек роста транспортно-логистической отрасли

Международный Сибирский транспортный форум, который в этом году отмечает свой юбилей, станет отправной точкой создания современной отраслевой дискуссионной площадки для поиска новых точек роста транспортно-логистической отрасли и формирования наиболее выгодных условий для всех участников рынка. Инициатива уже получила поддержку в Правительстве и Администрации Новосибирской области и в данный момент идет активная работа по наполнению и формированию клуба.

Рост эффективности транспортно-логистического комплекса России играет сегодня основную роль в формировании крепкой, устойчивой к шокам и характеризующейся положительной динамикой развития национальной экономики. Географическое положение России и Сибири дает нам уникальный шанс стать главным фактором трансформации и развития мировой экономики, создать уникальные возможности для эффективной перестройки международной логистики и, как следствие, взаимовыгодного роста национальных экономик и качества жизни людей в условиях формирования новой реальности.

Запуск логистического бизнес-клуба именно в рамках Сибирского транспортного форума обусловлен особой значимостью и интересом к мероприятию со стороны делового сообщества, а также традиционно высоким статусом его участников. Логистический клуб станет центром деловой активности внутри X юбилейного Международного Сибирского транспортного форума 2023 года.

В рамках клуба на площадке будет работать Логистическая гостиная - отдельный бренд-формат для обсуждения ключевых вопросов ТЛК и поиска новых точек роста отрасли и экономики. Кроме того, запланирован запуск пространства делового общения клуба, где состоятся:
  • Презентации сервисов, услуг и продукции для участников логистического рынка;
  • Питч-сессии в рамках специально выделенной экспозиции;
  • Семинары и практикумы для малых и средних компаний-участников ТЛК.
Особое внимание также будет уделено международной повестке. Состоятся форматы с участием представителей Китайской Народной Республики, Индии, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Азербайджанской Республики, Монголии и пр.

К участию в работе клуба приглашаются:
  • Логистические компании разного уровня;
  • Представители МСП, заинтересованные в качественном развитии бизнеса и выходе на новые рубежи за счет интеграции в новый деловой клуб СТФ;
  • Промышленные предприятия, производители сельскохозяйственной продукции Сибири;
  • Оптовые компании;
  • Страховые компании, работающие в области ТЛК;
  • Компании, предоставляющие услуги складской логистики;
  • Компании, участвующие в строительстве и развитии транспортно-логистической инфраструктуры.
Детали и условия участия можно уточнить по электронной почте: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «X Международный Сибирский транспортный форум и выставка "Современный транспорт и инфраструктура"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка