О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверском авиационном полку ВТА отметили 80-летний юбилей со дня его образования

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли праздничные мероприятия, посвященные 80-летию со дня образования военно-транспортного авиационного полка

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли праздничные мероприятия, посвященные 80-летию со дня образования военно-транспортного авиационного полка.

В мероприятии приняли участие командующий военно-транспортной авиации генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов, заместители командующего ВТА, командный состав соединения и авиационного полка, военнослужащие и ветераны.

"Сегодня великий день в истории полка, в истории военно-транспортной авиации. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, который воспитал порядочных, достойных летчиков, инженеров, техников, целые поколения личного состава, которые достойно выполняли и выполняют любой сложности поставленные задачи. Я искренне благодарен судьбе, что повезло начать свой боевой путь в этом полку", - поздравил всех присутствующих командующий ВТА генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов.

На торжественном построении наиболее отличившиеся военнослужащие полка были награждены государственными и ведомственными наградами, а также ветеранам полка были вручены грамоты от командующего ВТА.

В завершении митинга вместе с военнослужащими авиационного полка торжественным маршем прошли ветераны, вспомнив свои годы службы. После прохождения была организована экскурсия на аэродроме с посещением самолетов ВТА и совместное фотографирование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка