О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" стал победителем конкурса "Пресс-служба года - 2022"

26 мая в Москве состоялось торжественное награждение победителей профессионального конкурса "Пресс-служба года - 2022". PR-кампания в поддержку авиашоу "В гостях у "ЮТэйр" завоевала победу в номинации "Продвижение территорий"

26 мая в Москве состоялось торжественное награждение победителей профессионального конкурса "Пресс-служба года - 2022". PR-кампания в поддержку авиашоу "В гостях у "ЮТэйр" завоевала победу в номинации "Продвижение территорий".

"В гостях у "ЮТэйр" - крупнейшее авиашоу Западной Сибири, которое авиакомпания проводит каждые 2 года в Тюмени.

В 2022 году авиашоу посетило рекордное количество человек - более 60 тысяч, из них 7 тысяч - дети. Свыше 100 СМИ сделали анонс мероприятия, в собственных информационных ресурсах "ЮТэйр" опубликовал более 100 новостей про авиашоу.

"Благодарю жюри за высокую оценку нашего, пожалуй, самого масштабного, познавательного и зрелищного проекта для всех любителей авиации - "В гостях у "ЮТэйр". Это авиашоу мы в первую очередь организуем для подрастающего поколения, чтобы популяризировать авиационные профессии, привить любовь к небу и дать юным зрителям возможность лично познакомиться с пилотами. Уверена, что мы на правильном пути, а стабильно растущее количество посетителей - тому доказательство. До встречи в гостях у "ЮТэйр", - прокомментировала руководитель пресс-службы ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" Наталья Мелехова.

Во время авиашоу пилоты-асы "ЮТэйр" выполняют показательные полеты, в том числе на самых больших вертолетах в мире - Ми-26. Для зрителей организуются вертолетные экскурсии, демонстрируются работа спасателей, тушение пожара с воздуха, перевозка автомобилей на внешней подвеске и многое другое.

Конкурс "Пресс-служба года" проводится с 2008 года. В этом году на участие в нем было подано 583 заявки из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Конкурсанты оценивались в 17 номинациях.

В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

"Utair - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети компании более 120 направлений.

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".

"Центр подготовки персонала" - сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка