О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair свяжет Грозный с Антальей

С 31 мая Utair начнет выполнять рейсы из Грозного в Анталью. Полеты в высокий туристический сезон запланированы 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям

С 31 мая Utair начнет выполнять рейсы из Грозного в Анталью. Полеты в высокий туристический сезон запланированы 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям.

Вылет из Грозного - в 00:35, из Антальи - в 04:40.

Время в пути - 2 часа 50 минут.

Билеты в продаже на utair.ru.

"В прошлом году мы уже выполняли полеты из Грозного на турецкий курорт Анталью. По запросам наших пассажиров возобновляем авиасообщение по этому маршруту. Также круглый год выполняем рейсы из Грозного в Стамбул", - отметил президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Рейсы Utair в города Турции:
  • из Грозного - в Анталью и Стамбул
  • из Сургута - в Анталью
  • из Тюмени - в Бодрум
В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

"ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети - более 120 направлений.

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".

"Центр подготовки персонала" - сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка