О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Burger Heroes теперь в аэропорту Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово открылся бургер-бар Burger Heroes. Заведение находится на втором этаже в галерее вылетов международных воздушных линий

В Московском аэропорту Домодедово открылся бургер-бар Burger Heroes. Заведение находится на втором этаже в галерее вылетов международных воздушных линий.

"Теперь скрасить время перед полетом можно в Burger Heroes. Мы предлагаем путешественникам вкуснейшие бургеры и советуем непременно попробовать легендарную "Черную Мамбу". После такого микса смелых вкусов и натуральных ингредиентов летать захочется как можно чаще", - отметила главный менеджер Burger Heroes Виктория Скворцова.

Ресторан предлагает путешественникам широкий выбор авторских бургеров, приготовленных по оригинальным рецептам, закуски, салаты, напитки и десерты. Всего в аэропорту Домодедово работают более 100 кафе, ресторанов, баров и магазинов.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка