О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заместитель директора "Уральских авиалиний" удостоен почетного звания

Вчера, 30 мая, губернатор Свердловской области вручил отраслевые знаки отличия выдающимся уральцам

Вчера, 30 мая, губернатор Свердловской области вручил отраслевые знаки отличия выдающимся уральцам. От имени Министра транспорта РФ глава региона наградил Александра Викторовича Зиновьева - заместителя генерального директора - директора по производству авиакомпании "Уральские авиалинии" нагрудным знаком "Почетный работник транспорта России".

Как рассказали, в пресс-службе авиакомпании: "Александр Викторович более 35 лет в авиации, прошел путь от второго пилота Ан-24 до командира Ту-154 и Ил-86, возглавлял центр управления полетами, в настоящий момент руководит производственными процессами авиакомпании".

Вручая награды, Евгений Куйвашев отметил: "Каждый раз, вручая заслуженные награды жителям региона, я радуюсь, что признание получают представители самых разных профессий. Нет и не было такой сферы деятельности, в которой уральцы не смогли бы себя достойно проявить. Сегодня мы чествуем металлургов и машиностроителей, работников сферы транспорта, здравоохранения и образования, представителей строительной отрасли, инженеров и конструкторов, спортивных тренеров. Благодарю всех вас за то, что продолжаете укреплять славу Свердловской области как мощного интеллектуального и промышленного центра, региона умных и талантливых людей, добросовестных тружеников, патриотов и подвижников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка