О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот Техникс" провел День открытых дверей в Иркутске

25 и 26 мая 2023 года провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов "Аэрофлот Техникс" провел Дни открытых дверей в стенах Иркутского национального исследовательского технического университета ИРНИТУ и Иркутского филиала МГТУ ГА

25 и 26 мая 2023 года провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов "Аэрофлот Техникс" провел Дни открытых дверей в стенах Иркутского национального исследовательского технического университета ИРНИТУ и Иркутского филиала МГТУ ГА.

Представители предприятия вели активное общение в формате диалога со студентами, рассказали о деятельности компании и возможностях карьерного роста, обсудили с руководством ВУЗа вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства студентов.

Плодотворное сотрудничество провайдера с учебными заведениями Иркутска в рамках подготовки инженерно-технического персонала для гражданской авиации РФ началось еще в 2022 году. Тогда была достигнута договоренность о возможности совершенствования учебного процесса и прохождения производственной практики студентов на базе компании.

"Аэрофлот Техникс" - крупнейший провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу "Аэрофлот". Имеет сертификат ФАП-285 на выполнение ТО воздушных судов зарубежного и отечественного производства, а также сертификат ФАП-21 (раздел J) на разработку схем ремонта конструкции и документации для изготовления компонентов воздушных судов.

"Аэрофлот Техникс" выполняет оперативное и периодическое техническое обслуживание самолетов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320neo, Airbus A320ceo и SSJ 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания самолетов Boeing 747 и Boeing 777, а также периодического ТО Airbus A350.

Провайдер оперирует пятью ангарными комплексами в аэропорту Шереметьево и одним в Оренбурге, а также линейными станциями в Белгороде, Владивостоке, Воронеже, Казани, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове, Сочи, Ставрополе, Уфе и Хабаровске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрофлот Техникс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка