О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вблизи Екатеринбурга экипажи Ми-8 ЦВО сбросили около 100 тонн воды в ходе ликвидации природных пожаров

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8 армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) сбросили около 100 тонн воды в ходе ликвидации природных пожаров у населенного пункта близ Екатеринбурга

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8 армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) сбросили около 100 тонн воды в ходе ликвидации природных пожаров у населенного пункта близ Екатеринбурга.

Вертолета Ми-8 Центрального военного округа, оборудованные водосливными устройствами ВСУ-5, возобновили ликвидацию природных пожаров у населенных пунктов вблизи Екатеринбурга. В ходе летных смен экипажей сбросили на очаги возгораний 84 тонны воды. Пожары на Урале обострились в связи с отсутствием осадков и высокой температурой воздуха, установившейся в регионах. В отдельных районах Свердловской области температура воздуха неоднократно поднималась выше 30 градусов по Цельсию.

Всего с начала оказания помощи летчиками армейской авиации ЦВО локализовано более 20 очагов лесных пожаров на общей площади более 20 тысяч га....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка