О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 июня Utair провезет детские чемоданы в ручной клади

С 1 июня авиакомпания предоставит возможность юным пассажирам провозить детские чемоданы в ручной клади по льготному тарифу

С 1 июня авиакомпания предоставит возможность юным пассажирам провозить детские чемоданы в ручной клади по льготному тарифу. Пассажиры до 12 лет смогут взять на борт чемодан с жестким каркасом на колесах габаритами до 55х40х25 см и весом до 10 кг.

"Специально к Дню защиты детей запускаем акцию, которая продлится до 30 июня. На протяжении месяца будем внимательно следить за ходом акции и, при необходимости, продлим ее до конца лета или сделаем постоянной, чтобы наши маленькие пассажиры не испытывали дополнительного стресса от расставания с любимыми вещами во время полета", - рассказал президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Стоимость провоза детских чемоданов в салоне самолета по акции - от 999 ₽.

Utair, являясь ключевым региональным авиаперевозчиком России, круглогодично предоставляет пассажирам от 2 до 12 лет скидку на перелеты в размере 25%. Билеты на внутрироссийские рейсы для детей до 2 лет оформляются бесплатно, а на международных перелетах скидка составляет 90% от тарифа для взрослого.

В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

"ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети - более 120 направлений.

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" - крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства "Миль".

"Центр подготовки персонала" - сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка