О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 миллиона миль детям на полеты S7 Airlines

В День защиты детей S7 Airlines перевела 4 миллиона миль в благотворительные организации, которые помогают детям: Обыкновенное чудо, Русфонд, Свет.Дети и Лиза Алерт

В День защиты детей S7 Airlines перевела 4 миллиона миль в благотворительные организации, которые помогают детям: Обыкновенное чудо, Русфонд, Свет.Дети и Лиза Алерт.

С помощью миль S7 Priority подопечные НКО могут в кратчайшие сроки добраться до места лечения и реабилитации или, напротив, купить долгожданный билет домой и оказаться рядом с родными и близкими. А еще, приобретая билеты за мили, фонды могут обеспечивать перелетами своих волонтеров, спешащих на помощь тем, кому это действительно нужно.

Регулярная помощь благотворительным организациям стала возможной благодаря пассажирам S7 Airlines. Так, в 2022 году общая сумма пожертвований, переведенных пассажирами, составила порядка 10 миллионов миль. Каждый участник программы лояльности S7 Priority может перевести накопленные мили в фонды. В личном кабинете S7 Priority есть вкладка "Благотворительность": там можно выбрать фонд и перевести ему любое количество миль....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка