О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала авиакомпаниям допуски на рейсы в Индонезию, Оман и Макао

Росавиация выдала авиакомпаниям новую пачку допусков. На этот раз больше повезло регионам: перевозчики могут формировать программы в Индонезию и Танзанию

Росавиация выдала авиакомпаниям новую пачку допусков. На этот раз больше повезло регионам: перевозчики могут формировать программы в Индонезию и Танзанию.

Авиакомпания Red Wings теперь может планировать перелеты на Бали из Владивостока, Новосибирска, Иркутска, Самары, Казани, Екатеринбурга, Уфы, Хабаровска, Жуковского и Петербурга. Однако пока власти Индонезии не дали официальные гарантии безопасности для российских самолетов.

AZUR air нацелилась на Занзибар. Ранее перевозчик также получил допуск на полеты на танзанский архипелаг.

Одной из новинок стал Макао. "Аэрофлот" может объявить прямые рейсы из Москвы в административный район КНР.

Red Wings также сможет летать из Петербурга в оманский Маскат и из Москвы в Салалу, которая является столицей южного региона Омана. На курорте есть песчаные пляжи и чистое море.

Могут появиться новые рейсы в ОАЭ. Smartavia получила допуск на вылеты из Петербурга и Самары в Фуджейру, а "ИрАэро" - из Казани и Уфы в Шарджу.

Отмечается, что допуски дают авиакомпаниям право формировать программы, однако для фактического запуска перелетов необходимо разрешение авиавластей обеих стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка