О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медицинский центр аэропорта Домодедово отмечен премией "HR-бренд"

Медицинский центр нового поколения на базе Московского аэропорта Домодедово - DMEMED - отметили премией "HR-бренд"

Медицинский центр нового поколения на базе Московского аэропорта Домодедово - DMEMED - отметили премией "HR-бренд" от компании hh.ru. Клиника получила награду в номинации "Столица" как проект "DMEMED: Культура заботы о здоровье".

Идея программы зародилась у группы инициативных врачей и HR-специалистов аэропорта. Задача заключалась в создании инфраструктуры на территории работодателя, которая смогла бы удовлетворить потребность персонала и членов их семей в профессиональной и качественной медицинской помощи. Также для сотрудников были созданы внутрикорпоративные каналы коммуникации, где медицинские работники аэропорта Домодедово рассказывают о том, как заботиться о своем здоровье и к кому обращаться, если требуется помощь.

"Благодаря созданию клиники DMEMED мы можем не только проводить своевременную диагностику и поддерживать здоровье наших сотрудников, но и продвигать культуру заботы о здоровье, которая позволяет предупреждать болезни. Здоровый стабильный персонал - одно из конкурентных преимуществ нашей компании", - поделился главный врач аэропорта Домодедово Сергей Махнев.

Проект оценивался экспертами по следующим критериям: актуальность замысла, современность методов реализации и эффективность.

DMEMED - первая в России консультативно-диагностическая клиника нового формата, созданная на базе медицинского центра аэропорта. На сегодняшний день в DMEMED принимают врачи по наиболее востребованным медицинским специальностям. Клиника предлагает полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка