О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево открылась фотовыставка, посвященная туристической привлекательности Мордовии

В Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина открылась фотовыставка о туристическом потенциале Мордовии, призванная познакомить с республикой посетителей аэропорта и вдохновить на путешествие в республику

В Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина открылась фотовыставка о туристическом потенциале Мордовии, призванная познакомить с республикой посетителей аэропорта и вдохновить на путешествие в республику.

Фотовыставка знакомит путешественников с богатым культурным наследием и дивными природными достопримечательностями Республики Мордовия. В подборку включены уникальные фотографии, которые отражают традиции и обычаи нашего края: посетители узнают о самобытной культуре мордовского народа, познакомятся с православными святынями, окунутся в атмосферу природной безмятежности.

Республика Мордовия - это замечательное место для путешествий в любое время года. Летом туристы могут насладиться красивыми пейзажами и прогулками по национальному парку и заповеднику, погрузиться в национальную культуру в селах Старая Теризморга и Подлесная Тавла, зимой - отправиться на горнолыжный курорт "Каменка" и покататься по заснеженным склонам, посетить резиденцию мордовского Деда Мороза "ЯкшамАтя" и узнать секрет изготовления валенок. Погрузится в аутентичную атмосферу поможет национальный туристский маршрут "Зов Торамы", который также представлен на выставке.

Из аэропорта Шереметьево можно начать путешествие в Мордовию. Рейсы в Саранск выполняет авиакомпания "Россия" пять раз в неделю. С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта.

Посетить фотовыставку можно до 30 июня 2023 года в общедоступной зоне вылета Терминала В (3 этаж).

Выставка организована ГБУ "Туристско-информационный центр Республики Мордовия" совместно с Международным аэропортом Шереметьево имени А.С. Пушкина при поддержке Постоянного представительства Республики Мордовия при Президенте Российской Федерации и Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия.

В фотовыставке использованы фотоматериалы проекта Гастрономическая карта Мордовии (автор Екатерина Шаповалова), Фольклорного ансамбля "Торама", этнографической фольклорной студии MEREMA, блог-тура "Россия - страна возможностей", ГБУ "Туристско-информационный центр Республики Мордовия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саранска». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка