О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединениях и воинских частях ВТА начался летний период обучения

В соединениях и воинских частях военно-транспортной авиации (ВТА) с 1 июня начался летний период обучения

В соединениях и воинских частях военно-транспортной авиации (ВТА) с 1 июня начался летний период обучения. Военнослужащие с этого времени приступают к выполнению задач, согласно плану учебно-боевой подготовки на новый период обучения.

Мероприятие началось с торжественного митинга с участием представителей командования соединения и личного состава. Командир Тверского соединения ВТА поздравил всех военнослужащих с началом летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В доме офицеров для военнослужащих была проведена лекция на тему: "Россия в современном мире. Основные направления социально-экономического, политического и военно-технического развития страны. Задачи Вооруженных Сил Российской Федерации по обеспечению безопасности страны".

Основными мероприятиями в новом периоде обучения станут участие ВТА в СКШУ "Запад-2023", ввод в строй и повышение летных навыков молодых летчиков-выпускников Краснодарского ВВАУЛ 2023 года, подготовка молодых командиров кораблей, освоение новой модернизированной авиационной техники и повышение уровня профессиональных навыков личного состава соединения.

За высокие показатели при выполнении служебных задач в зимнем периоде обучения весь личный состав соединения был отмечен командованием ВТА в лучшую сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка