О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем всех желающих принять участие в споттинге, приуроченном к первому прямому авиарейсу по маршруту Чита - Сочи

11 июня будет уникальная возможность произвести фото/видео съемку дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Airbus A-330

Будущие споттеры 11 июня у вас будет уникальная возможность произвести фото/видео съемку дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Airbus A-330!

Для участия в авиаспоттинге необходимо заполнить заявку: https://disk.yandex.ru/i/LXFo5QaRbUGd0Q

Прием заявок продлиться до 17:00 9.06.2023г.

Количество участников ограничено в целях безопасности и технической возможности.

Официальные приглашения и информация для участников будут разосланы по e-mail за несколько дней до проведения споттинга.

Напоминаем, если ваша заявка будет неполной, заполнена неправильно, или придет позже указанного времени, то она исключается из отбора. Допустимый возраст участников споттинга - от 18 лет. При отправке заявки вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных службой транспортной (авиационной) безопасности с целью участия в официальном споттинге. А также просим вас делиться только открытыми профилями в социальных сетях, чтобы мы могли познакомиться с вами.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

В случае введения ограничений в аэропорту на проведение съемок, в связи с прибытием специальных или правительственных рейсов, аэропорт Чита оставляет за собой право отменить или перенести мероприятие (по дате или времени)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АэроЧита"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка