О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines запускает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Хабаровск

С 12 июня S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Владивостока в Хабаровск

С 12 июня S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Владивостока в Хабаровск. Полеты между городами будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и средам. Вылет из Владивостока по понедельникам - вечером в 20:50, прилет в Хабаровск - в 22:15. В среду самолеты будут вылетать из Владивостока утром в 6:50, а приземляться в Хабаровске - в 8:15. Обратные рейсы из Хабаровска будут вылетать в 23:15 и 9:15 соответственно. Время в пути - примерно 1 час 15 минут.

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы путешественники провели время в новом городе с максимальной пользой и экономией времени: можно прилететь утренним рейсом и улететь обратно поздно вечером, посвятив целый день изучению достопримечательностей Владивостока или Хабаровска.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Владивостока в Хабаровск от 500 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, купив авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть - рублями. Также S7 Airlines дает возможность потратить уже накопленные мили на доброе дело: если вы уже являетесь участником программы лояльности S7 Priority, вы можете переводить накопленные мили в благотворительные фонды, перечень которых указан на сайте в специальном разделе.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации "Авиакомпания года", а также получила специальную награду "За технологическое лидерство" в рамках премии "Крылья России".

В 2022 году S7 Group получила "Платину" и "Золото" в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка