О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкт-Петербург - Сургут на 10 рейсах "России" в неделю

"Россия" запустила дополнительный рейс из аэропорта Пулково в Сургут по средам, пятницам и воскресеньям

"Россия" (Группа Аэрофлот) запустила дополнительный рейс из аэропорта Пулково в Сургут по средам, пятницам и воскресеньям. 10 в неделю - общая частота полетов из Санкт-Петербурга в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и один из старейших городов Сибири.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра широко представлен на карте полетов "России". В рамках летнего расписания авиакомпания продолжает выполнять ежедневные рейсы Москва - Сургут. Также с мая возобновлена полетная программа из аэропорта Шереметьево в столицу Ханты-Мансийского АО на ежедневной основе. А из аэропорта Санкт-Петербурга по-прежнему можно ежедневно отправиться рейсами "России" в Нижневартовск.

Согласно расписанию, вылет нового рейса SU/FV6443 из Санкт-Петербурга в 11:15, прилет в Сургут в 16:40.

Вылет обратного SU/FV6444 в 17:35, прилет в 19:05.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Полеты по маршруту Санкт-Петербург - Сургут выполняются на Суперджет 100 в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра является лидером среди субъектов Российской Федерации по добыче нефти. Регион привлекает путешественников живописной северной природой, возможностью попробовать местные деликатесы и познакомиться с самобытной культурой коренных малых народов.

Один из самолетов в парке "России" носит имя "Сургут", Суперджет с бортовым номером RA-89183 представлен в моноклассной компоновке (100 мест в классе Эконом).

Авиабилеты на рейсы "России" возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. "Россия" - базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.

По итогам 2022 года "Россия" заняла первое место в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях" (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии "Крылья России". В 2022 году "Россия"была удостоена премии "Развитие регионов. Лучшее для России" в номинации "Лучший авиаперевозчик", признана победителем премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания", вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка