О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Лондона начнется новая месячная забастовка

Новая серия забастовок охранников в лондонском аэропорту Хитроу была подтверждена 7 мая

Новая серия забастовок охранников в лондонском аэропорту Хитроу была подтверждена 7 мая, передает Sky News.

Профсоюз Unite заявил, что более 2000 его членов выйдут на забастовку с 24 июня на 31 день.

При этом впервые сотрудники службы безопасности Терминала 3 присоединятся к своим коллегам из Терминала 5 и службы безопасности кампуса, которые уже устроили забастовку.

Генеральный секретарь Unite Шэрон Грэм сказала: "Аэропорт Хитроу неправильно расставил приоритеты. Это невероятно богатая компания, которая этим летом ожидает небывалую прибыль и щедрую зарплату руководителям".

"Ожидается также, что он будет выплачивать акционерам огромные дивиденды, однако его работники едва сводят концы с концами, и им платят гораздо меньше, чем работникам других аэропортов", - добавила она.

В ответ администрация аэропорта Хитроу заявила, что путешественники могут "быть уверены", что аэропорт сделает "все возможное, чтобы свести к минимуму срыв забастовки, чтобы они могли насладиться с трудом заработанными летними каникулами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка