О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России создан научно-образовательный консорциум "Устойчивый туризм"

В Москве на площадке Центра международной торговли подписано соглашение о создании Научно-образовательного консорциума в сфере устойчивого развития туризма

В Москве на площадке Центра международной торговли подписано соглашение о создании Научно-образовательного консорциума в сфере устойчивого развития туризма.

Авиакомпания Red Wings вошла в состав консорциума вместе с ведущими научно-образовательными организациями страны, которые осуществляют подготовку кадров для туризма и сервиса на транспорте, индустрии гостеприимства, крупнейшие отраслевые объединения, корпоративные школы, корпоративные структуры.

От авиакомпании соглашение подписал исполнительный директор Сергей Гутерлайт.

Консорциум "Устойчивый туризм" займется научным и экспертно-аналитическим обеспечением устойчивого развития туризма и индустрии гостеприимства на федеральном, региональном, муниципальном и корпоративном уровнях.

В рамках мероприятия была утверждена "Дорожная карта" проведения ключевых исследований и разработок консорциума на 2023 и 2024 годы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка