О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Домодедово на длинные выходные летят в Сочи и Анталью

Московский аэропорт Домодедово назвал самые популярные города для отдыха на праздничные выходные

Московский аэропорт Домодедово назвал самые популярные города для отдыха на праздничные выходные.

Согласно прогнозу специалистов воздушной гавани, российские города Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск и Махачкала составят список самых востребованных маршрутов аэропорта Домодедово в период с 9 по 13 июня.

На международных воздушных линиях топ-5, как ожидается, возглавит Анталья. В пятерку лидеров также войдут Ереван, Ташкент, Шарджа и Дубай.

Московский аэропорт Домодедово рекомендует планировать поездку в воздушную гавань заранее, учитывая традиционный рост пассажиропотока в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте и в мобильном приложении аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка