О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" приняли участие в экологической акции в Калининграде

Сотрудники "Газпромнефть-Аэро" приняли участие в благотворительной акции по сбору макулатуры в Калининграде. Всего волонтерам удалось собрать 370 кг бумаги и картона для переработки

Сотрудники "Газпромнефть-Аэро" приняли участие в благотворительной акции по сбору макулатуры в Калининграде. Всего волонтерам удалось собрать 370 кг бумаги и картона для переработки. Акция прошла с 20 марта по 11 июня в поддержку национального проекта "Экология".

Все денежные средства, полученные от сдачи вторсырья, будут направлены на помощь общеобразовательным учреждениям в подготовке к новому учебному году. Проект реализован при поддержке программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть".

В течение трех месяцев волонтеры производственных предприятий занимались сортировкой макулатуры и сдачей на переработку бумаги и картона.

Владимир Егоров, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро":

"Акция по сбору макулатуры - очередной успешный проект волонтеров "Газпромнефть-Аэро". Инициативы команды позволяют повысить уровень экологической ответственности сотрудников компании и внести вклад в решение актуальных общественных задач. "Газпромнефть-Аэро" поддерживает социальные и экологические проекты в более чем 30 регионах России".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. В своей работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green.
"Родные города" - программа социальных инвестиций "Газпром нефти". Ее задачей является повышение качества жизни в регионах деятельности компании через поддержку местных инициатив и собственные проекты в области культуры, образования, экологии, спорта и развития креативных индустрий.

Акция по сбору макулатуры "Миллион - Родине!" - акция в поддержку национального проекта "Экология" прошла с 20 марта по 11 июня под эгидой "Калининградского добровольческого центра". Все денежные средства, полученные со сдачи вторсырья, будут направлены на гуманитарную помощь и поддержку общеобразовательных учреждений в подготовке к новому учебному году. Считается, что переработка 100 кг бумажных отходов сохраняет одно дерево, экономит воду и электроэнергию.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка