О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума будет организована экспозиция российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов

В год 100-летия гражданской авиации России в рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума будет организована экспозиция российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов

Без авиации сегодня невозможно представить себе жизнь нашей страны. На протяжении века российские самолеты доставляют грузы, перевозят пассажиров, помогают в медицине, науке и сельском хозяйстве.

В год 100-летия гражданской авиации России в рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума будет организована экспозиция российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов.

Мероприятие пройдет на территории бывшего терминала "Пулково-2" - "Отправление" и станет уникальной возможностью оказаться на территории старого аэропорта и погрузиться в его особую атмосферу. Выставочная экспозиция займет 5 000 квадратных метров площади прилегающей парковки, а общая задействованная площадь проекта составит более 12 тысяч квадратных метров.

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Российской ассоциации производителей специализированной техники "Росспецмаш".

В сложных экономических условиях, направленных на импортозамещение, экспозиция Форума станет ключевой отраслевой площадкой в России для демонстрации оборудования и техники российских производителей, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов.

Проект позволит потребителям специализированной техники, общественности, представителям органов государственной власти и СМИ оценить результаты развития предприятий и потенциал отрасли.

В открытой экспозиции профессионалам отрасли будут представлена высокотехнологичная техника для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, а также различные решения для автоматизации и улучшения производства российской авиационной отрасли.

Участниками показа станут лидеры производства оборудования для обслуживания воздушных судов и технической эксплуатации аэродромов в России, предприятия-обладатели инновационных технологий, а также компании, развивающие крупные бизнес - проекты в этой области машиностроения.

Свои новинки представят: НПП "Авиаисток" (Москва), "ГИРД-Автофургон" (Миасс), Завод специальной техники (Орловская область), "Завод СпецАгрегат" (Миасс), "Коминвест-АЭРО" (Москва), "Региональный технический центр" (Москва), Компания "Сфера" (Санкт-Петербург), ПО "Техинком" (Ростов-на-Дону), Электрогорский металлический завод "Элемет" (Московская область), "ЭлектроЭир" (Санкт-Петербург), и др.

Представление натурных образцов позволит испытать технику и понять насколько она производительна и удобна в эксплуатации.

Экспозиционную часть дополнит содержательная деловая программа, которая включит в себя круглые столы, панельные дискуссии с представителями отрасли и деловые встречи в формате B2B. Форум ориентирован на руководящий состав авиапредприятий, специалистов в сфере авиации и компаний-партнеров для предприятий авиационной отрасли.

Посетители смогут не только детально ознакомиться с предложениями российских производителей, но также получить полную информацию о возможности обновления техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, характеристиках представленных образцов, проконсультироваться по вопросам приобретения. Менеджеры помогут подобрать оптимальные решения и оформить заказ тут же, на выставке.

Выставка представит предложения российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, придаст действенный стимул модернизации технического оснащения аэродромов и поможет отечественной авиационной индустрии стать эффективнее и успешнее!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росспецмаш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка