О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind запускает прямые рейсы Псков - Минск

В рамках расширения полетной программы летнее расписание авиакомпании Nordwind дополняется прямым регулярным рейсом Псков - Минск. Перелеты запланированы с 19 июля, два раза в неделю, на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест

В рамках расширения полетной программы летнее расписание авиакомпании Nordwind дополняется прямым регулярным рейсом Псков - Минск. Перелеты запланированы с 19 июля, два раза в неделю, на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

РейсМаршрутДни полетовВремя вылета / прилета*
N4-1109Псков - МинскС 19 июля, по средам 15:20 - 16:40
N4-1110Минск - Псков13:05 - 14:20
N4-1109Псков - Минск С 22 июля, по субботам15:05 - 16:25
N4-1110Минск - Псков12:50 - 14:05

*указано местное время каждого аэропорта

Запуск полетов по маршруту организован при поддержке Правительства и Губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича. Рейсы в Минск станут первыми международным перелетами из аэропорта Псков за последние 10 лет.

С весны авиакомпания выполняет прямые регулярные полеты в Республику Беларусь из Перми и Нижнего Новгорода.

Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на нашем сайте и в авиакассах Вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань, Калининград и Новокузнецк. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиаперевозчик сотрудничает с одним из ведущих туроператоров Pegas Touristik, тем самым обеспечивая значительный вклад в развитие въездного туризма.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки". На церемонии Skyway Service Award 2023 авиаперевозчик получил награду за вклад в развитие авиаотрасли.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка