О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики ЦВО отработали ведение авиаразведки на самолетах Су-24МР на Южном Урале

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в ходе первых в летнем периоде обучения полетов отработали задачи по авиационной разведке объектов условного противника на Южном Урале

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в ходе первых в летнем периоде обучения полетов отработали задачи по авиационной разведке объектов условного противника на Южном Урале.

Молодые экипажи выполнили полеты на малых и средних высотах в районах предполагаемого размещения аэродромов, стоянок техники и командных пунктов условного противника. Предварительную подготовку лейтенанты-летчики прошли на земле: отработали полетные задания "пешим по самолетному", сдали зачеты и получили допуски.

В мероприятии было задействовано около 100 военнослужащих из числа летного, инженерно-технического состава, группы управления и обеспечения полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка