О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс Хабаровск - Минеральные Воды

10 лет перерыва и рейс из Хабаровска вновь на перроне Международного аэропорта Минеральные Воды

10 лет перерыва и рейс из Хабаровска вновь на перроне Международного аэропорта Минеральные Воды!

Сегодня, 8 июня, авиакомпания iFly Airlines первым рейсом Хабаровск - Минеральные Воды связала Дальний Восток с Северным Кавказом.

Полеты будут выполняться в течение весенне-летнего расписания - с июня по октябрь, на широкофюзеляжном Airbus A330-200 один раз в неделю по четвергам.

Время в пути составит порядка 9-10 часов.

На рейсах для пассажиров предусмотрено двухразовое питание, горячие и прохладительные напитки.

Доступно приобретение субсидированных билетов для молодежи и пенсионеров.

"Наши партнеры - авиакомпания Айфлай - нас поддержали и открыли долгожданное авиасообщение с Хабаровском. Исторически это направление очень популярно. Мы договариваемся о круглогодичном выполнении рейсов. Уверены, что наше взаимное сотрудничество приведет к повышенной востребованности рейсов и жители Дальнего Востока все чаще будут выбирать курорты региона Кавказских Минеральных Вод для отдыха и оздоровления", - отметила Ангелина Евдокимова коммерческий директор аэропорта Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка