О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники Программы лояльности A+ авиакомпании Азимут могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и доплатить оставшуюся сумму А-рублями

Авиакомпания Азимут информирует о возможности приобрести авиабилеты с выгодой

Авиакомпания Азимут информирует о возможности приобрести авиабилеты с выгодой: участники Программы лояльности А+ могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и оплатить остаток суммы А-рублями. На карте участника должно быть достаточное количество А-рублей.

Участникам Программы лояльности А+ А-рубли начисляются после перелета и действуют в течение 12 месяцев. А-рублями можно оплатить тариф авиабилета.

В Программе лояльности А+ зарегистрированы более 50 тысяч участников. С начала действия Программы лояльности в декабре 2021 года участникам были начислены А-рубли общей суммой 5 153 309 А-рублей без учета приветственных баллов. Более 4,5 тысяч пассажиров воспользовались А-рублями для приобретения авиабилетов на общую сумму более 3,8 млн А-рублей с учетом приветственных баллов.

Для участия в Программе лояльности А+ участнику необходимо пройти регистрацию в личном кабинете, подтвердив свое ознакомление с правилами участия и нажав кнопку "Зарегистрироваться". За регистрацию в Программе лояльности А+ каждому новому участнику начисляются приветственные 500 А-рублей после первого перелета.

Подробнее ознакомиться с правилами Программы лояльности А+ Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка