О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южнокорейская авиакомпания Korean Air перерабатывает старую униформу в аптечки

Южнокорейская авиакомпания Korean Air превращает старую униформу в переработанные аптечки

Южнокорейская авиакомпания Korean Air превращает старую униформу в переработанные аптечки.

Униформа авиаперсонала, возвращенная перевозчиками по окончании срока службы, традиционно выбрасывалась и уничтожалась. Однако одна из компаний нашла более выгодное применение этой подержанной одежде, дав ей вторую жизнь в качестве переработанной аптечки.

Южнокорейская авиакомпания Korean Air, базирующаяся в Сеуле, недавно создала и пожертвовала 500 таких аптечек Сеульскому центру соцобеспечения пожилых людей Кансо и начальной школе Инчхон Йонгюй.

Аптечки первой помощи состояли из основных медикаментов, финансируемых за счет пожертвований сотрудников авиакомпаний. Работники Korean Air пожертвовали около пяти миллионов вон (3,8 тысячи долларов) на покупку различных лекарств первой помощи.

В последние месяцы Korean Air инициировала различные проекты по вторичной переработке. В феврале компания выпустила вместе с корейским косметическим брендом "107" ограниченное количество экологически чистых косметических пакетов из "вышедших на пенсию" спасательных жилетов. Выручка от продажи косметических пакетов была передана глобальной экологической организации.

В мае перевозчик выпустил именные бирки и маркеры для мячей для гольфа, переработанные со списанного Boeing 777-200ER.

Ранее сообщалось, что финская Finnair превратила старую униформу в парковые скамейки, а тайская Bangkok Airways перерабатывает униформу для производства различных товаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка