О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут информирует о возможности онлайн-оформления услуги сопровождения ребенка на борту

Авиакомпания Азимут информирует о возможности оформить на сайте услугу перевозки несопровождаемых детей под присмотром сотрудников Авиакомпании

Авиакомпания Азимут информирует о возможности оформить на сайте услугу перевозки несопровождаемых детей под присмотром сотрудников Авиакомпании.

Услуга "Несопровождаемый ребенок" позволяет оформить перевозку пассажира без взрослых пассажиров, но под полным присмотром и контролем сотрудников Авиакомпании или действующих от ее лица сотрудников аэропорта в аэропорту вылета, во время перелета из одного пункта в другой и в аэропорту прилета. В аэропорту ребенка встречает и сопровождает представитель Авиакомпании или действующий от ее лица сотрудник аэропорта, а в самолете - старший бортпроводник.

Чтобы оформить услугу, необходимо на главной странице сайта в форме поиска билетов отметить чекбокс "Сопровождение ребенка в полете":

В поле "Дети" указать нужное количество детей:

После нажатия на кнопку "Найти билеты", системой будут предложены доступные места по данному маршруту.

Услуга сопровождения ребенка позволяет родителям не волноваться о безопасности маленького пассажира в аэропорту до вылета, во время всего полета и после прилета, так как персонал Авиакомпании полностью берет на себя всю ответственность за безопасность юного путешественника.

Оформление услуги онлайн возможно для детей от 5 до 12 лет, которые перевозятся без сопровождения родителей или совершеннолетнего дееспособного пассажира. Услуга доступна на прямых внутренних рейсах.

Стоимость услуги сопровождения ребенка составляет 6499 рублей с учетом НДС.

Ознакомиться подробнее с правилами предоставления услуги Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка