О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе привокзальную площадь аэропорта благоустроят почти за 19 миллионов рублей

Международный аэропорт "Уфа" ищет подрядчика на благоустройство привокзальной площади

Международный аэропорт "Уфа" ищет подрядчика на благоустройство привокзальной площади. Начальная стоимость контракта составила 18,4 миллиона рублей. Тендер на работы опубликован на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, исполнитель должен установить две скамьи цвета серого графита, деревянные вазоны, искусственные туи в виде шара (высотой 65 и 75 сантиметров) и конуса (высотой 180 сантиметров). Также в его обязанности будет входит монтаж искусственных елей весом в 100 килограмм и высотой 3 метра. При этом подрядчик обязан выполнить работы в течение 40 дней после заключения контракта.

Победитель аукциона пока не определен. Окончание подачи заявок намечен до 8 сентября. А подведение итогов состоится 12 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Utv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка