О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты Кызылского транспортного техникума провели уборку на территории аэропорта

Сегодня студенты Кызылского транспортного техникума начали новую рабочую неделю с уборки в международном секторе аэропорта "Кызыл"

Сегодня студенты Кызылского транспортного техникума начали новую рабочую неделю с уборки в международном секторе аэропорта "Кызыл". Перчатки принесли с собой, а инвентарь для ручной уборки получили от сотрудников подрядной организации ООО "СевЗапСпецСвязь". Вместе они выбрали важную и нужную территорию для уборки международный накопитель - зал для прохождения паспортного контроля.

- Помощь студентов техникума для нас просто бесценна. Ребята привели в порядок важную специальную систему, которая используется в аэропортах. Трудились с большой самоотдачей, - рассказал представитель ООО "СевЗапСпецСвязь".

Завершилась уборка небольшим экскурсом для студентов, где рассказали о строительстве воздушного пункта пропуска через государственную границу в аэропорту г. Кызыл. Сейчас основные работы в международном секторе завершаются, ведутся работы по оснащению и обустройству пункта пропуска.

- День для нас прошел достаточно быстро. Результат совместной работы радует глаз и наполняет нас с ребятами чувством причастности к изменениям нашего аэропорта, ведь это важный объект для республики, - поделилась мастер производственного обучения Кызылского транспортного техникума Нонна Намажап.

В целом, активистов-студентов Кызылского транспортного техникума можно часто увидеть помогающими дорожникам на ремонтных участках дорог республики. Также они всегда первые помощники в конкурсах профмастерства "Лучший по профессии", "Автоледи", в экологических акциях и на профилактических мероприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «tuvaonline». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка