О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция аэровокзала Чебоксар подорожала до 768 млн рублей

Контракт на реконструкцию сектора внутренних воздушных линий аэровокзала международного аэропорта "Чебоксары" подорожал до 768,3 млн рублей

Контракт на реконструкцию сектора внутренних воздушных линий аэровокзала международного аэропорта "Чебоксары" подорожал до 768,3 млн рублей. Дополнительное соглашение, предусматривающее изменение цены, подписано в сентябре.

Работы на объекте выполняет АО "Новая Авиация" из Санкт-Петербурга. Контракт с организацией был заключен в июле 2021 года через процедуру закупки у единственного поставщика. На тот момент стоимость контракта составляла 473,3 млн рублей.

Изначально выполнить работы планировалось до конца 2022 года. Теперь срок перенесли на конец 2023 года. Это связывают с экономической ситуацией в стране и сложностями с конструкцией здания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда ПФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка