Место проведения: Манеж "ЦСКА", г. Москва, Ленинградский проспект, 39С1

КУБОК РАБОТНИКА АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2019 ПО ФУТБОЛУ

Цель мероприятия

Основная цель проведения "КРАП-2019" - укрепление взаимоотношений и объединение российских авиаторов под флагом спорта и здорового образа жизни!

Общая информация

На церемонии открытия выступят представители государственных структур, руководители организаций и капитаны команд. В программу "КРАП-2019" войдут ни только соревнования среди корпоративных команд, но и многочисленные развлечения для болельщиков, конкурсы для детей и розыгрыш лотереи с ценными призами, в котором участие может принять любой желающий. Фуршетная зона free, фотозона, мастер-классы и автограф-сессии с известными футболистами не дадут скучать даже самым искушенным гостям. Расписание турнира по мини-футболу 8:45 - Сбор участников и гостей кубка в холле манежа "ЦСКА", открытие раздевалок 9:00 - 09:50 - Разминка команд 9:30 - Жеребьевка турнира 9:50 - Торжественная церемония открытия. Выступление представителей федеральных органов государственной власти Российской Федерации, капитанов команд и главного судьи турнира. 10:00 - Игры в группах А, B, С, D согласно расписанию турнирной таблицы 13:25 - Выступление группы поддержки Eclipse 13:30 - Игры Playoff 15:30 - Торжественная церемония награждения и общая фотография всех участников турнира с болельщиками* Схема проведения турнира по мини-футболу В кубке примут участие 20 команд. 1 этап. Все игры в группах А, B, С, D проводятся по круговой системе. 2 этап. Команды, занявшие 4-5 места в группах выходят в финала Бронзового playoff, команды занявшие 2-3 места в группах играют финала в Серебряном playoff, а команды занявшие первые места в своих группах играют финала Золотого playoff. Количество игроков: 5 полевых + вратарь. Замены без ограничения. Мяч - №5. Время матча: два тайма по 8 минут "грязного времени". Команда может взять 1 минутный тайм-аут в играх Playoff. При одинаковых цветах формы команд – жребий, манишки. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд, победитель определяется по показателю игры между собой, разнице мячей, по жребию. ЗАПРЕЩЕНЫ: железные шипы, ювелирные украшения, алкогольное и наркотическое опьянение. Программа активностей турнира 8:45 - Работа фуршетной зоны free 8:45 - Работа детской зоны (аквагрим, ростовая кукла, уголок творчества) 9:15 - Работа фотозоны 9:15 - 14:00 - Работа массажиста** 11:00 - Мастер-класс по футболу для всех желающих. Продолжительность 25 минут. Проводит заслуженный мастер спорта. 12:05 Конкурс от партнера турнира. Участие может принять любой желающий. 12:20 Конкурсы для болельщиков с призами (самый меткий, чеканка) 12:45 Эстафеты с призами (бег в мешках, перетягивание каната, полоса препятствий) 13:40 Автограф-сессия 15:20 Розыгрыш лотереи 15:25 Награждение победителей конкурса хештег #bsport 15:26 Награждение победителей конкурса от партнера турнира 15:27 Награждение победителей конкурса "Лучший детский рисунок" 15:28 Награждение победителей конкурса "Лучшая спортивная фотография" 15:29 Награждение победителей конкурса за лучший плакат и кричалку Организатор: Спортивная компания "Бизнес Спорт"