О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт.Ru" перешагнул рубеж в 100 000 сообщений

Выдающийся рубеж в 100 000 сообщений преодолел сегодня ведущий отечественный сайт, посвященный авиации

Начавший свою историю в 1998 году как корпоративный сайт НИИ экономики авиационной промышленности, наш проект изначально не претендовал на роль наиболее полного источника оперативной информации. Однако, благодаря напряженной работе авторского коллектива, сервер AVIAS.com завоевал большую популярность среди специалистов и любителей авиации.

В 2001-2002 годах, с формированием редакции, сайт стал полноценным средством массовой информации, впервые предложившим своей аудитории не только дайджест публикаций по авиационной тематике, но и авторские материалы.

Помимо авиационной тематики, AVIAS.com публиковал и материалы общеэкономической направленности. Однако летом 2004 года, когда в совместной базе публикаций находилось около 80 000 сообщений, произошло разделение двух проектов, а читателям была представлена новая версия "АвиаПорт.Ru".

Сегодня мы являемся безусловным лидером на информационном рынке: ежемесячно на наших страницах размещается около 1000 новостей и статей, дающих полное представление о жизни гражданской авиации, авиационной промышленности и военно-воздушных сил. Ежедневно более 5 000 читателей просматривают десятки тысяч документов, размещенных в базе публикаций, а также знакомятся с анонсами событий в авиационной сфере, получают необходимую справочную информацию, обмениваются мнениями в конференции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка