О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SITA приняла участие в третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо-2006"

Компания SITA приняла участие в третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо-2006"

Компания SITA, признанный лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных технологий, приняла участие в третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо-2006", которая состоялась 7-10 февраля 2006 года в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо.

Выставка была посвящена новейшим разработкам и тенденциям в области гражданской авиации. Основной целью проведения выставки стало отражение реальной ситуации в отрасли, рассмотрение задач, стоящих перед гражданской авиацией и развитие авиа транспортной системы в целом.

На стенде компании SITA были представлены последние тенденции развития информационных технологий в области авиа индустрии. Были продемонстрированы такие решения как: Web бронирование, SITA AirportConnect CUTE (AirportConnect Common Use Terminal Equipment) - платформа регистрации общего пользования, электронный билет (E-ticketing) и многое другое.

Наши специалисты ознакомили посетителей с новыми решениями компании SITA, направленными на упрощение процессов путешествия пассажиров и транспортировки грузов, а также на повышение эффективности работы авиакомпаний и аэропортов. Стенд посетило большое количество специалистов, которых заинтересовали эти разработки.

Более подробную информацию о представленных решениях, можно будет получить на предстоящем семинаре SITA "Стратегия Успеха-2006", который состоится 15-16 марта в Москве.

Краткая справка о SITA INC

Международная компания SITA INC (Information Networking Computing) - мировой лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиакомпаний, смежных отраслей промышленности и космической индустрии.

SITA имеет более чем 50-летний опыт работы и представительства, расположенные в 220 странах и регионах мира. Это единственная в мире компания, предоставляющая глобальные сетевые услуги с уникальной информационной структурой. Программные приложения SITA гарантируют высокую эффективность работы и обладают всеми свойствами, обеспечивающими качество обслуживания и безопасность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка