О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Советник Президента РФ Александр Бурутин начал свой визит на ММПП "Салют"

В ходе визита на ФГУП "ММПП "Салют" советник Президента РФ А. Бурутин ознакомился широким спектром готовой продукции, включая двигатели АЛ-31Ф для "Су", АИ-222-25 для УБС Як-130

Советник Президента РФ Александр Бурутин начал свой визит на ФГУП "ММПП "Салют" с посещения механического и сборочного цехов.

Как планируется, в рамках визита Бурутин ознакомится с парком высокотехнологичного оборудования, новейшими разработками "Салюта" и широким спектром готовой продукции, включая модификации газотурбинного двигателя АЛ-31Ф для истребителей семейства "Су", АИ-222-25 для УБС Як-130, газотурбинные установки и газоперекачивающие станции для нефтяной, газовой, энергетической отраслей промышленности и т.д.

В ходе визита будут обсуждаться актуальные вопросы развития оборонно-промышленного комплекса России, в частности, механизмы, направленные на повышение эффективности ОПК, реализации перспективных программ создания авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка