О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате крушения легкомоторного самолета в Альпах погиб человек

Во французских Альпах потерпел катастрофу легкомоторный самолет типа "Робин". На борту находились двое мужчин, один из которых скончался

В результате крушения легкомоторного самолета во французских Альпах погиб один человек, передают французские СМИ со ссылкой на жандармерию.

Инцидент произошел в четверг в департаменте Альпы верхнего Прованса. Самолет типа "Робин" взлетел с аэродрома в департаменте Верхние Альпы и следовал в Канны. На борту находились двое мужчин, один из которых скончался, другой пребывает в состоянии переохлаждения.

Как сообщили в местной жандармерии, обломки самолета обнаружил военный вертолет в пятницу в 02.00 по местному времени. Крушение произошло из-за плохих погодных условий, полагают жандармы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка