О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр обороны Армении отправляется на место катастрофы самолета

Министр обороны Армении С. Саркисян отправляется в Сочи для координации работ по выяснению причин и обстоятельств авиакатастрофы Airbus A320 армянской авиакомпании

Председатель Межправительственной комиссии по российско-армянскому экономическому сотрудничеству, министр обороны Армении Серж Саркисян по поручению президента республики сегодня отправляется в Сочи для координации работ по выяснению причин и обстоятельств авиакатастрофы Airbus A320 армянской авиакомпании. Об этом было объявлено по завершении совещания у Роберта Кочаряна.

"Начальник Главного управления гражданской авиации при правительстве Армении Артем Мовсесян доложил о деталях трагедии", - сообщили корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы государства.

Образована комиссия по транспортировке и захоронению останков погибших. Ее возглавляет министр по территориальному управлению Овик Абрамян.

Генеральный прокурор Армении доложил, что по факту катастрофы возбуждено уголовное дело....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка