О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 мая в России и Армении будет объявлен траур

В связи с катастрофой самолета армянской авиакомпании над Черным морем, Президент России В. Путин и президент Армении Р. Кочарян решили объявить 5 мая траур в обоих государствах

В связи с трагической катастрофой самолета армянской авиакомпании над Черным морем, повлекшей многочисленные жертвы, Президент России Владимир Путин и президент Армении Роберт Кочарян решили объявить 5 мая траур в обоих государствах. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Главы государств в телефонном разговоре, состоявшемся рано утром, выразили глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших граждан России и Армении.

Президент России подробно рассказал о масштабной поисково-спасательной операции, проводимой российской стороной в районе катастрофы.

На борту упавшего лайнера A320 армянской авиакомпании "Армавиа" находились 113 человек; 26 из них являлись гражданами России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка