О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владивосток Авиа - "ЭФФКО". Продолжение сотрудничества

Прошла презентация отчета консалтинговой компании "ЭФФКО" по результатам исследования рекламной кампании АК "Владивосток Авиа"

В авиакомпании "Владивосток Авиа" прошла презентация отчета консалтинговой компании "ЭФФКО" (EFFKO) по результатам проведенного исследования "Анализ эффективности рекламной кампании АК "Владивосток Авиа"", с присутствием руководителей всех служб авиакомпании.

"Мы полностью удовлетворены проделанной работой специалистами компании "ЭФФКО", она была выполнена на высоком профессиональном уровне. Предложенные рекомендации позволят нам еще более укрепить свои позиции на рынке пассажирских авиаперевозок" - заявил помощник генерального директора - начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании А.А. Алексеев.

На состоявшейся позднее встрече руководителей авиакомпании "Владивосток Авиа" и консалтинговой компании "ЭФФКО" были достигнуты предварительные договоренности о продолжении сотрудничества и определены цели и задачи по повышению эффективности продвижения услуг авиакомпании как на российском, так и на зарубежных рынках, а так же определен объем работы по повышению качества обслуживания пассажиров аэропорта "Владивосток"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка