О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Пермских авиалиний в аэропорту "Уфа"

Авиакомпания "Пермские авиалинии" и Международный аэропорт "Уфа" заключили договор на выполнение рейса Сочи - Уфа - Сочи

Авиакомпания "Пермские авиалинии" и Международный аэропорт "Уфа" являются давними партнерами. Очередным этапом наших отношений было заключение договора на выполнение рейса Сочи - Уфа - Сочи. Именно сегодня состоялся первый рейс по указанному маршруту. Строго по расписанию в 15.00 ч. местного времени в аэропорту "Уфа" совершил посадку Ту-134 Пермских авиалиний с пассажирами рейса 9Д 494 из Сочи. В организации встречи нового рейса участвовали работники отдела маркетинга, специалист по связям с общественностью и редактор газеты "Воздушный мост". Памятные сувениры от Международного аэропорта "Уфа" были вручены экипажу и пассажирам. Первые впечатления у всех великолепные!

В ближайшее время состоится официальная презентация рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка